Ir à oferta completa

TRATORISTA

Ribeirão Preto - São Paulo

Descrição da oferta de emprego

A ONET BRASIL CONTRATA: TRATORISTA PARA TRABALHAR NO AEROPORTO DE RIBEIRÃO PRETO.

RESPONSABILIDADES: OPERAÇÃO DE TRATOR AGRÍCOLA DE GRANDE E MÉDIO PORTE. EXPERIÊNCIA COMO MOTORISTA DE CAMINHÃO TAMBÉM SERÁ UM DIFERENCIAL.

REQUISITOS : EXPERIÊNCIA DE PELO MENOS 1 ANO, TEM QUE POSSUIR CHN TIPO B, D OU E.
EXPERIÊNCIA EM FAZENDAS, EMPRESAS AGRÍCOLAS SERÁ UM DIFERENCIAL.

SALÁRIO R$ 1.770,12 REGISTRADO EM CARTEIRA - VAGA EFETIVA
OFERECEMOS VALE TRANSPORTE E VALE ALIMENTAÇÃO.

ENVIAR CURRICULO COM A SIGLA: TRATORISTA - RIBEIRÃO PRETO PELO WHATS APP 11 94752-3488 - FALAR COM SANNDRA.Local de trabalho: Ribeirão Preto, SPRegime de contratação de tipo: Efetivo – CLTJornada: Período IntegralÁrea e especialização profissional: Agricultura, Pecuária, Veterinária - AgriculturaNível hierárquico: OperacionalVALORIZADOTempo de experiência: Entre 1 e 3 anosHABILIDADESEXPERIÊNCIA COMO MOTORISTA DE TRATOR OU MICROTRATOR

Detalhes da oferta

Empresa
  • Onet Brasil
Localidade
Endereço
  • Indeterminado - Indeterminado
Tipo de Contrato
  • Indeterminado
Data de publicação
  • 22/02/2024
Data de expiração
  • 22/05/2024